★ 試合結果

10月16日

10/16試合結果

1部優勝BIGWEST BULLDOGUS 1部準優勝ROOKIES
2部優勝Q‘s 2部準優勝GOLD MEN
3部優勝ゲリラーズ 3部準優勝モールズ

個人タイトル

1部最多勝利投手ROOKIES松下克也#24
2部最多本塁打王white crows斎藤勇樹#7

2部最多勝利投手Q‘s藤岡智之#13 断定
2部最多本塁打王GOLD ME中泉翔吾#10 断定

3部最多勝利投手どすこいパワーズ鈴木翔太#41
3部最多本塁打王shigi31大和田条#22

交流戦最多勝利チーム grasswonder

最多勝利投手どすこいパワーズ三宅諒#61 最多本塁打王white crows菅野正和#19

2部優勝決定戦結果

Q‘s 4 - 2 GOLD MEN

勝利投手Q高橋哲也#22

交流戦結果

勝利投手BIGWEST BULLDOGUS小林智樹#7
HR north builders川本健太#6
勝利投手g伊藤要#1

対抗戦結果

厚別ドラゴン引き分け
white crows勝利
勝利投手兼俊巧実#18
SKY WALKERS負け
SKY WALKERS勝利
勝利投手高松章#14

10月9日

1部優勝決定戦結果

BIGWEST BULLDOGUS 2 - 0 ROOKIES

勝利投手B小林智樹#7
HR B鈴木啓#92 3回ソロ

10月2日

3部優勝決定戦

ゲリラーズ 5 - 4 モールズ

勝利投手ゲ江上哲哉#18

1部試合結果

ROOKIES 6 - 0 札幌バルナバ

勝利投手R松下克也#24

9月25日

1部試合結果

BIGWEST BULLDOGUS 12 - 0 GIANZ

勝利投手B石井琢#15

札幌バルナバ 3 - 1 grasswonder

勝利投手B

厚別ドラゴン 2 - 1 grasswonder

勝利投手D

交流戦

勝利投手Q‘s松岡賢哉#23

9月18日

1部試合結果

SKY WALKERS 2-1 GODS

勝利投手S加藤諒#26

2部試合結果

GOLD MEN 3-2 バーニングス

勝利投手G渡部洋太#18
HR G中泉翔吾#10ツーラン バ平沢順一#10ソロ 吉田恵介#14ソロ

3部試合結果

ゲリラーズ 4-1 どすこいパワーズ

勝利投手ゲ新田祥弘#13
HR ど野口嶺#12ソロ

交流戦

勝利投手GIANZ石崎大輔#7
勝利投手grasswonder井口大輝#8

9月11日

1部試合結果

white crows 14 – 2 札幌バルナバ

勝利投手w兼俊巧実#18
HR w菅野正和#19ソロ

SKY WALKERS 6 – 3 GIANZ

勝利投手S高松章#14
HR S中村裕#20

交流戦

勝利投手CONVOY岡本隆雄#1

9月4日

1部試合結果

ROOKIES 6-1 grasswonder

勝利投手R白川康平#18

3部試合結果

モールズ 4-2 north builders
勝利投手モ石川周#6

REDLINE 3-3 レッドスターズ

引き分け

8月28日

2部AブロックQ‘s優勝決定戦進出

1部試合結果

GIANZ  3 - 0  ROOKIES
勝利投手G戸田智大#1

2部試合結果

Q‘s  2 - 1  札幌すいか野球団
勝利投手Q藤岡智之#13

YukkiesA  4 - 3  CONVOY N
勝利投手Y進藤拓也#0
HR Y進藤拓也#0ソロ

3部試合結果

どすこいパワーズ  2 - 1  CONVOY R
勝利投手土井竜摩#11

shigi31  10 - 1  侍ボンバーズ
勝利投手s岡崎健也#2

札幌健康倶楽部  14 - 12  レッドスターズ
勝利投手札高橋慶斗#9

YukkiesB 15-0 north builders
勝利投手Y神藪龍司#24

交流戦成績

勝利投手grasswonder寺田健吾#2

8月21日

3部試合結果

ゲリラーズ 7 - 3 CONVOY R
勝利投手ゲ新田祥弘#13

YukkiesB 11 - 4 REDLINE
勝利投手Y原浩彦#11

侍ボンバーズ 19 - 9 荏原グルービー
勝利投手侍鈴木勇生#22

交流戦成績

grasswonder井口大輝#8
grasswonder千田#7
Yukkies伊勢谷友介#25 HR

8月7日

3部試合結果

モールズ 8 - 5 YukkiesB
勝利投手モ青木勇介#3

交流戦結果

ナチュラルスピリッツ元村司#22勝利投手
ナチュラルスピリッツ藤野大地#34 HR

7月31日

1部試合結果

grasswonder 6 - 2 GODS
勝利投手g村田圭輔#10
HR G千葉雄大#22

2部試合結果

Q‘s 8 - 3 GOLD MEN
勝利投手Q藤岡智之#13
HR Q吉田徹#18

バーニングス 10 - 1 CONVOY N
勝利投手バ櫻田理人#5

3部試合結果

どすこいパワーズ 7 - 2 侍ボンバーズ
勝利投手ど鈴木翔太#41

札幌健康倶楽部 11 - 6 Yukkies
勝利投手札長谷川#15
HR 札伊藤真#12札長谷川#15

交流戦結果

white crows川村大地#24勝利投手
厚別ドラゴン小玉尚#13勝利投手
ナチュラルスピリッツ米田至人#11 HR


7月17/24日

1部試合結果

BIGWEST BULLDOGUS 6 - 4 厚別ドラゴン
勝利投手B小林智樹#7
HR B植田怜#23

GODS 12 - 7 札幌バルナバ
勝利投手G今北幸彦#30

2部試合結果

Q‘s 9 - 3 ピッピーズ
勝利投手Q松岡賢哉#23

札幌すいか野球団 5 - 2 YukkiesA
勝利投手札長崎敬#21

ギャンブラーズ 7 - 3 CONVOY N
勝利投手ギ林圭介#16

3部試合結果

CONVOY R 6 - 6 侍ボンバーズ
6回引き分け

7/17/24交流戦結果

white crows菅野正和#19 2ラン
shigi31大和田条#22 HR
バーニングス成田雄大#8勝利投手
どすこいパワーズ三宅諒#61勝利投手

7月10日

1部試合結果

ROOKIES 12 - 0 Gods
勝利投手R松下克也#24

2部試合結果

札幌すいか野球団 2 - 1 ピッピーズ
雨天5回コールド  勝利投手札長崎敬#21

3部試合結果

レッドスターズ 5 - 0 north builders
勝利投手レ田野大輔#18

雨天中止の試合

どすこいパワーズ VS CONVOY R
ゲリラーズ VS shigi31
SKY WALKERS VS 侍ボンバーズ

7月3日

1部試合結果

White crows 8 - 2 SKY WALKERS

勝利投手 w 兼俊巧実#18

2部試合結果

札幌すいか野球団 6 - 6 バーニングス

引き分け

3部試合結果

モールズ 7 - 5 札幌健康倶楽部

勝利投手モ石川周#6

Shigi31 9 - 3 荏原グルービー

勝利投手s森田敦志#11